суббота, 6 июня 2009 г.

Кировский РДК

В субботний день мы посетили Кировский Дом Культуры и посмотрели мультфильм "Импи Суперстар". Здорово!

пятница, 5 июня 2009 г.

Экскурсия в г. Пушкин

В этот холодный и дождливый день у нас экскурсия в Александровский дворец и парк города Пушкин. Ребята много узнали о семьях императоров Александра I и Николая II. Фотографии для репортажа предоставила Нестеренко Аня, спасибо!






четверг, 4 июня 2009 г.

Четвертый день работы лагеря

В конце дня у нас прошла лекция "Правила безопасного поведения на дорогах". Мероприятие провела капитан отдела Госавтоинспекции ОВД по Кировскому району Бочкова Т. А. Лекция завершилась просмотром мультфильмов, сделанных ребятами из разных школ Петербурга.

среда, 3 июня 2009 г.

Ретро-кинозал

Первый фильм, который мы посмотрели, это «Республика ШКИД» — советский фильм, снятый по мотивам одноимённой повести Григория Белых и Леонида Пантелеева в 1966 году режиссёром Геннадием Полокой.
В 1967 году фильм стал одним из лидеров в прокате.
Почитать книгу, посмотреть фильм Вы можете ЗДЕСЬ!


вторник, 2 июня 2009 г.

Спорт, спорт, спорт!

Сегодня мы впервые посетили Кировский СЗК (спортивно зрелищный комплекс). Занятия нашлись для всех - теннис, баскетбол, футбол. Два часа пролетели незаметно, на обеде остались пустые тарелки...








понедельник, 1 июня 2009 г.

Летний лагерь "Эрудит"

Сегодня в нашем Центре начал работу летний детский лагерь "Эрудит". В лагере работают две группы, в каждой по 10 человек. В программе - факультативные занятия по ИКТ, интеллектуальные игры, спортивные мероприятия в Кировском спортивном комплексе, ретро-кинозал и другое.