пятница, 26 июня 2009 г.

Закрытие лагеря

Сегодня последний день работы нашего лагеря. Ребята показали свои работы, сделанные во время занятий, написали пожелания в дневник лагеря "Эрудит". Лучшие работы отмечены призами.


Завершение съемки мультфильма

После завтрака мы наконец-то закончили снимать сцены мультика. К сожалению, нет времени на монтаж, хотя Арина подготовила уже все заставки!

четверг, 25 июня 2009 г.

Экскурсия на Кировскую ГРЭС

Наша последняя экскурсия - на 8-ую ГРЭС. Сотрудники показали и рассказали нам много интересного, ответили на вопросы. Здесь часто работают семейные династии нашего города, отец нашего Антона также работает на ГРЭС. Эта электростанция обеспечивает светом и теплом не только наш город, но почти весь Северо -Западный регион.
С П А С И Б О!



среда, 24 июня 2009 г.

Игра "Брейн ринг" и спортивная эстафета

Сегодня прошли две игры - "Брейн ринг" для эрудитов и спортивная эстафета в Кировском СЗК. В первом конкурсе с отрывом в один балл победила команда "Оранжевых". В спортивной эстафете приняли участие две команды: "Apple" и "ManUnt". Первое место заняла команда "Apple". (Смотри фото)





вторник, 23 июня 2009 г.

Игра "Шерлок Холмс"

Сегодня после обеда прошла игра "Шерлок Холмс". Соревновались 4 команды в умении работать с электронной почтой и дешифровать сообшения. Пригодились сообразительность и расторопность. На фотографии внизу вы видите команду победителей и команду, занявшую второе место. П О З Д Р А В Л Я Е М!
В конце дня завершающие работы по подготовке к съемке мультфильма.






понедельник, 22 июня 2009 г.

День памяти и скорби

22 июня, 68 лет назад началась Великая Отечественная война. Сегодня на мемориале поселка Марьино прошел митинг и захоронение останков летчиков, погибших в боях при обороне Ленинграда. К могилам павших были возложены венки и цветы. После обеда - просмотр фильма "Мы из будущего".